Список потенциальных кандидатов в Народное Собрание Абхазии

Избирательный округ №1 (Новый район):

1. Гицба Инар Альбертович

2. Джопуа Рамаз Гивиевич

3. Квициния Гунда Сергеевна



Избирательный округ №2 (Новый район)

1. Халбад Дмитрий Гарриевич

2. Жилинская Елена Николаевна

3. Герхелия Астамур Баталович (ПП «Амцахара»)

4. Ашуба Мактина Муджовна

 

Избирательный Округ №3 (Старый поселок)


1. Салакая Нарсоу Бесланович

2. Дгебия Саид Тариелович

3. Думава Хына Владимирович

4. Ардзинба Геннадий Алекоевич

5. Торчуа Беслан Юрьевич (ПП «Амцахара»)



Избирательный округ №4 (Северный)

1. Жиба Дмитрий Эдуардович

2. Айба Батал Эдуардович

3. Адзынба Шамиль Омарович

4. Чхеидзе Давид Гурамович

5. Рштуни Эрик Сагателович

6. Асабуа Аляс Борисович



Избирательный округ №5 (Синопский)

1. Ашуба Лаша Нугзарович



Избирательный округ №6 (Центральный)

1. Агумава Эраст Рамзанович

2. Лолуа Рауль Валериевич

3. Амичба Дмитрий Капитонович

4. Маршания Дмитрий Александрович

6. Тужба Константин Андреевич

7. Асландзия Алхас Отарович



Избирательный округ №7 (Библиотека)


1. Какалия Амиран Георгиевич

2. Лагвилава Адгур Геннадьевич

3. Реквава Темур Ревазович

4. Карчава Беслан Георгиевич

5. Арчелия Алексей Алексеевич

6. Айба Рашида Азаретовна

7. Инапшба Руслан Антонович

8. Ачба Беслан Юрьевич

9. Зухба Лаша Анатольевич


 Избирательный округ №8 (Маякский)

1. Губаз Леон Ревазович

2. Мироненко Вадим Николаевич

3. Нармания Наур Геннадьевич

4. Чачхалия Ираклий Зауриевич

5. Какалия Астамур Валерьевич (ПП «Народная партия Абхазии)

6. Калягина Анна Владимировна (ПП «Партия экономического развития Абхазии»)

7. Бганба Анетта Сергеевна



Избирательный округ №9 (Восточный)

1. Кварчия Кан Валерьевич

2. Гезердава Саид Игоревич

3. Пилия Давид Чичович

4. Басария Александр Романович (ПП «Партия экономического развития Абхазии»)



Избирательный округ №10 (Пицундский)

1. Хутаба Даут Витальевич  



Избирательный округ №11 (Бзыпский)

1. Анкваб Артур Миродович

2. Кчач Алмас Алмасбеевич

3. Бейя Тимур Абесаломович

4. Конджария Евгений Антипович



Избирательный округ №12 (Гагрский)

1. Демерджиба Самсон Анзорович

2. Аршба Астамур Борисович

3. Агрба Даут Валентинович

4. Абиджба Ахра Хирбеевич



 Избирательный округ №13 (Гагрский городской)

1. Цишба Александр Владимирович

2. Хагба Изольда Станиславовна

3. Барциц Алхас Валикович

4. Бения Реваз Шалвович



 Избирательный округ №14 (Цандрыпшский)

1. Трапизонян Галуст Парнакович (ПП «Амцахара»)

2. Косян Вагаршак Арамович





 Избирательный округ №15 (Отхарский)

1. Барциц Алмасхан Эдуардович

2. Тарба Иван Дорофеевич

3. Пилия Бадрик Игорьевич

4. Сичинава Валерий Иварбеевич



Избирательный округ №16 (Дурипшский)

1. Халваш Беслан Викторович

2. Чедия Замир Автондилович



 Избирательный округ №17 (Лыхненский)

1. Лакоба Аслан Султанович

2. Кобахия Фарид Мизанович



 Избирательный округ №18 (Гудаутский городской первый)

1. Лакербая Леонид Иванович

2. Таркил Беслан Иванович



Избирательный округ №19 (Гудаутский городской второй)

1. Ахба Астамур Яковлевич

2. Хагба Алхас Эсметович



Избирательный округ №20 (Аацынский)

1. Габния Гиви Георгиевич

2. Авидзба Алиас Виталиевич

3. Мархолия Рустам Гарриевич

4. Смыр Нонна Владимировна

5. Отырба Олег Игоревич

6. Ладария Руслан Михайлович
7. Гулария Алиса Зауровна (ПП «Амцахара»)


 Избирательный округ №21 (Н.Афонский)

1. Смыр Натали Викторовна

2. Пачулия Ахра Георгиевич
3. Бутба Мадина налиевна


Избирательный округ №22 (Эшерский)

1. Авидзба Фазлибей Лизберович

2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

3. Смыр Ахра Викторович



Избирательный округ №23 (Гумистинский)

1. Ичмелян Артур Борисович

2. Галустян Левон Миружанович



 Избирательный округ №24 (Пшапский)

1. Миносян Ашот Ваграмович

2. Оксузян Ашот Киркорович

3. Такмазян Хачик Мигранович



Избирательный округ №25 (Мачарский)

1. Харазия Саид Геннадьевич

2. Садзба Инар Астикович



Избирательный округ №26 (Драндский)

1. Харазия Адгур Рафетович

2. Гуния Илья Чичикович

3. Чачхалия Елена Зауровна



Избирательный округ №27 (Баслахуский)

1. Лацужба Григорий Станиславович

2. Бебия Венори Яковлевич

3. Хурхумал гиви Заурович (ПП «Амцахара)



Избирательный округ №28 (Гупский)

1. Гогия Демур Русланович

2. Хашба Эрик Павлович

3. Логуа Астамур Омарович

4. Какубава Тенгиз Рудикович (ПП «Амцахара)



Избирательный округ №29 (Члоуский)

1. Джопуа Астанда Родиковна

2. Тарба Астамур Адикович
3. Акаба Алмас Даурович (ПП «Амцахара»)


Избирательный округ №30 (Кутолский)

1. Голандзия Вахтанги Владимирович

2. Басария Аслан Георгиевич



Избирательный округ №31 (Кындыгский)


1. Зантария Резо Платонович

2. Кокая Гарри Гурамович



Избирательный округ №32 (Очамчырский)

1. Джопуа Батал Зурабович

2. Какалия Эшсоу Иванович

3. Цвижба Милана Беслановна



Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

1. Горзолия Дамир Иванович

2. Ардзинба Тайфун Наимович

3. Кмузов Аслан Борисович

4. Эмурхба Беслан Энверович (ПП «Амцахара»)



Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

1. Ткебучава Темур Елвардиевич

2. Кварчия Абесалом Алексеевич

3. Черкезия Ромео Роинович

4. Качарава Герман Вячеславович



Избирательный округ №35 (Галский)

1. Кишмария Анас Руслановна
2. Шергелия Темур Адамурович

3. Чамагуа Сурия Даниловна

4. Аршба Беслан Нуриевич (ПП «Амцахара»)

5. Сакания Лаша Нодариевич (ПП «народный фронт Абхазии за справедливость и развитие»)

* Список будет дополняться.

Регистрация инициативных групп и партий в ЦИКе продолжится до 10 февраля 2022 года.